Вторник, 30.04.2024, 10:09
АУ ДОД Спортивная школа - центр культуры и здоровья

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 9 10 »
16 ноября в спортивном комплексе «Азамат» г Цивильска прошел Всероссийский день  самбо среди юношей, посвященный к 75-летию образования федерации самбо России. В мероприятии участвовали юные самбисты  нашей школы: Азянаков Дима, Михайлов Александр, Мостайкин Иван, Малофеев Руслан, Ерзутов Александр под руководством тренера Пикселькина Николая Валентиновича. Удачнее всех выступил Малофеев Руслан, который прошел до полуфинала. Надеемся, что наши юные самбисты добьются больших успехов в будущем, ведь они только начали познавать вид борьбы "самбо".
Просмотров: 286 | Добавил: admin | Дата: 21.11.2013

 
18 золотых медалей из 19 разыгранных на чемпионате мира по борьбе на поясах, прошедшем 13-14 ноября в Салавате (Башкортостан), завоевали российские спортсмены. Свой медальный вклад в победу национальной сборной внесла и представительница Чувашии Анастасия Тарасова. Подопечная Николая Петрова, тренера-преподавателя Новочебоксарской ДЮСШ №1 одержала победу в весовой категории свыше 76 кг, выиграв в финальной схватке у чемпионки Всемирной Универсиады-2013 Татьяны Зыряновой из Хакассии. Отметим, Настя – уроженка Шумерлинского района, является мастером спорта России по сумо и борьбе на поясах. Свое спортивное мастерство повышает на базе Новочебоксарского училища олимпийского резерва и ДЮСШ №1. Студентка 2 курса Новочебоксасркого филиала РГУФКа. В чемпионате мира по борьбе на поясах приняли участие около 300 спортсменов из 30 стран мира. За два дня сильнейшие борцы мира разыграли 12 комплектов медалей (7 – у мужчин и 5 – у женщин). 

Поздравляем нашу выпускницу и пожелае ... Читать дальше »
Просмотров: 385 | Добавил: admin | Дата: 19.11.2013

У срочной службы есть свои мотивы:
Закалка, стаж, чтоб проще было жить…
Поскольку подлежите вы призыву,
Вам это надлежит самим решить;
Так защищайте Родину ударно
И честно ей служите, а пока
Мы от души вас поздравляем, парни,
Со Всероссийским днем призывника!
Соревнования ко дню призывника  в районе проводятся ежегодно. Сегодня проходят  соревнования  по  армспорту, подтягивание,  сборка разборка автомата и  волейбол среди молодежи допризывного возраста.

Просмотров: 339 | Добавил: admin | Дата: 01.11.2013

4 ноября в Чувашии пройдет очередной Единый день здоровья и спорта, приуроченный к празднованию Дня народного единства. В этот день Минспортом Чувашии рекомендовано всем физкультурно-спортивным учреждениям республики, вне зависимости от ведомственной принадлежности, оказывать спортивные и оздоровительные услуги населению на бесплатной основе. Посетить бассейн или тренажерный зал – каждый выбирает по своему интересу. Главное, что в этот день занятия будут бесплатными.  Единый день здоровья и спорта в Чувашии проходит раз в квартал. Основная идея этого мероприятия – сделать занятия физической культурой и спортом доступнее.
Приглашаем всех желаюжщих посетить  наши залы с 8-00 по 20-00.
Просмотров: 322 | Добавил: admin | Дата: 31.10.2013

В спортивном зале прошли районные соревнования по кикбоксингу. В 11 весовых категориях участвовали юноши и девушки тренера-преподавателя Егорова О.В. . Соревнования становятся традиционными и в них участвуют бывшие ученики тренера. Второй год уже спонсором соревнований становится мастер спорта по боксу Прохоров В.Н. . Он поздравил участников и вручил памятные подарки победителям соревнований.
Просмотров: 351 | Добавил: admin | Дата: 30.10.2013

Завтра в спортивном зале состоится открытое первенство Шумерлинского района по кикбоксингу. Начало соревнований  10часов 30мин..
 Приглашаем всех желающих участвовать и болельщиков. 
Просмотров: 390 | Добавил: admin | Дата: 25.10.2013

Сегодня к нам  прибыла делегация спортсменов под руководством директора Новочебоксарского училища олимпийского резерва Кузовчикова В.С., в составе зам.директора по учебно-спортивной части Бодренковой Н.П. и студентов училища. Среди сегодняшних гостей шумерлинцы особо приветствовали землячку, уроженку д.Синькассы Шумерлинского район, учащуюся Новочебоксарского училища олимпийского резерва Анастасию Тарасову. Напомним, что Анастасия недавно стала чемпионкой России по борьбе на поясах в самой престижной весовой категории свыше 76 кг. В финальной схватке она одержала победу над чемпионкой Всемирной Универсиады в Казани Татьяной Зыряновой, представляющей команду Москвы. По итогам чемпионата Анастасия Тарасова обеспечила себе место в составе сборной команды России, которая через месяц в столице Башкортостана будет бороться за медали чемпионата мира по борьбе на поясах. С достойной победой Чемпионку России тепло поздра ... Читать дальше »
Просмотров: 387 | Добавил: admin | Дата: 12.10.2013

     Сегодня прошли отборочные соревнования по легкоатлетическому двоеборью (60м+400м)среди девушек и юношей 2001-2003г.г.р..на предстоящие республиканские соревнования по легкой атлетике, которые будут проходить 18 октября 2013 г. в г.Новочебоксарск. До легкоатлетического двоеборья свое мастерство в стритбаскете проверили сборные команды школ района среди девушек и юношей 2001-2003г.р.
    В стритбаскете лучшими среди девушек стала команда Юманайской СОШ, среди юношей команда Ходарской СОШ.
по л/атлетическому двоеборью среди дев.2003 г.
 3 место - Бурлакова Мария,
2 место - Шабанова Мария,
1 место -Арисанова Кристина;
среди мальчиков 2003 г.
3 место - Иванов Кирилл,
2 место - Ефимов Максим,
1 место -  Игнатьев Николай.
среди мальчиков 2002 г.
3 место - Николаев Анатолий,
2 место - Хомутов Михаи ... Читать дальше »
Просмотров: 406 | Добавил: admin | Дата: 09.10.2013

Сегодня вся страна поздравляет пожилых людей  с праздником. Мы все  желаем им доброго здравия на долгие годы. И в нашем зале собралась общественность  Торханского поселения и школьники Торханской НШ-ДС, чтобы поздравить бабушек  и дедушек. В программе праздника были соревнования по шашкам, дартс и на  меткость. Призерами стали среди женщин Светлана Алексеевна Кириллова, Лидия КузьминичнаТулпанова и Диана Евсеевна Ортикова, среди мужчин - Валентин Алексеевич Скрипков, Геннадий Алексеевич Ефимов и  Виктор Семенович Сарро.
... Читать дальше »
Просмотров: 342 | Добавил: admin | Дата: 01.10.2013

Всероссийский день бега "Кросс наций " в шумерлинском районе пройдут 22 сентября на лыжной базе поселка Палан. Начало соревнований  в 11-00. Приглашаем всех желающих. 
Просмотров: 421 | Добавил: admin | Дата: 19.09.2013

Поиск
Архив записей
Полезные ссылки

...
Прогноз погоды на 7 дней
Block title

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz