Пятница, 17.05.2024, 03:42
АУ ДОД Спортивная школа - центр культуры и здоровья

Главная » 2012 » Февраль » 21
19 февраля на хоккейной площадке встретились ветераны хоккея 4-х районов Чувашской Республики. Батыревский, Ибресинский, Комсомольский и Шумерлинский районы показали свое мастерстово на льду. Хоккейный праздник длился весь день и закончился только к вечеру. От завораживающих баталий  огромное удовольствие получили и болельщики  и участники соревнований.

Просмотров: 475 | Добавил: admin | Дата: 21.02.2012

Боксеры Шумерлинского района под руководством тренера-преподавателя АУ ДОД «СШ-ЦКЗ» Егорова Олега Вениаминовича с 15 по 18 февраля приняли участие в Первенстве Чувашской Республики среди юношей 1998-99гг.р.,в открытом первенстве г.Чебоксары по боксу, посвященное памяти Заслуженного тренера СССР Степанова М.С. среди юниоров 1996-97г.г.р. и в турнире по кикбоксингу в честь дня памяти Воинов-Интернационалистов. По боксу удачно выступили Ванеев Сергей и Башкиров Иван.
 В кикбокснге победителями турнира стали Ефремов Дмитрий, Захаров Ярослав , вторые места заняли Ванеев Сергей и Архипов Илья.
Просмотров: 387 | Добавил: admin | Дата: 21.02.2012